Escuela balinesa "Escena mitológica", S.XX
Lote. R28011268/278
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:01 AM
Restan. 305 días - 17 h. - 54 m. - 34 s.
Pigmentos sobre tela. Representa una escena con personajes y deidades.
Medidas: 50 x 82 cm