Escuela balinesa "Escena mitológica", S.XX
Lote. R28010593/277
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:00 AM
Restan. 305 días - 15 h. - 5 m. - 52 s.
Pigmentos sobre tela. Representa una escena con deidades en dos registros diferentes.
Medidas: 185 x 88 cm