Escuela balinesa "Tres rostros femeninos", S.XX
Lote. R28011174/284
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:07 AM
Restan. 305 días - 10 h. - 29 m. - 38 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Bali 72 R.S" en la esquina superior derecha.
Medidas: 62 x 25 cm