Escuela balinesa "Tres rostros femeninos", S.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Asiática > Escuela balinesa "Tres rostros femeninos", S.XX

Lote. R28011174/284

Óleo sobre lienzo. Firmado "Bali 72 R.S" en la esquina superior derecha.

Medidas: 62 x 25 cm

Escuela balinesa Escuela balinesa Escuela balinesa Escuela balinesa