Escuela china, s.XX "Ramas de hojas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Asiática > Escuela china, s.XX "Ramas de hojas"

Lote. 28012497/82
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 19:14 PM
Restan. 259 días - 12 h. - 28 m. - 1 s.

Acuarela sobre papel. Presenta un poema y dos sellos en la parte superior derecha.

Medidas de la pintura: 55x25 cm  Medidas totales: 90x31 cm

Escuela china, s.XX Escuela china, s.XX