Escuela de Luis de Morales (1509-1586) "Ecce Homo"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela de Luis de Morales (1509-1586) "Ecce Homo"

Lote. 8801
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:34 PM
Restan. 116 días - 5 h. - 22 m. - 15 s.

Óleo sobre lienzo

42,5x33 cm

Escuela de Luis de Morales (1509-1586)