Escuela de Luis de Morales (1509-1586) "Ecce Homo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela de Luis de Morales (1509-1586) "Ecce Homo"

Lote. 28008509-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:58 PM

Óleo sobre lienzo

42,5x33 cm

Escuela de Luis de Morales (1509-1586)