Escuela española. "Anciana con cesta", 1892
Lote. R28008703
Comienza. 22 Jun 2023 19:37 PM
Fin. 22 Jun 2023 19:38 PM
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "E. de la Rocha /92 Madrid" en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 115 x 90 cm; Medidas con marco: 133 x 108 cm