Escuela española. "Anciana con cesta", 1892

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española. "Anciana con cesta", 1892

Lote. R28008703
Comienza. 22 Jun 2023 19:37 PM
Fin. 22 Jun 2023 19:38 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "E. de la Rocha /92 Madrid" en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 115 x 90 cm; Medidas con marco: 133 x 108 cm

Escuela española. Escuela española. Escuela española. Escuela española. Escuela española.