Escuela española ffs.XIX "Mujer con cesta"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española ffs.XIX "Mujer con cesta"

Lote. 9002
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:38 PM
Restan. 113 días - 1 h. - 30 m. - 49 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado E. de la Rocha /92 Madrid

115x90 cm

Escuela española ffs.XIX
Escuela española ffs.XIX