Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"

Lote. 848
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:39 PM

Oleo sobre lienzo

80x60 cm

Escuela española, posiblemente s.XVIII