Escuela española s.XIX "Pedro de san Jose de Betancur".

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española s.XIX "Pedro de san Jose de Betancur".

Lote. 8804
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:37 PM
Restan. 115 días - 3 h. - 32 m. - 49 s.
Valor Estimado. 0

Oleo sobre lienzo.

Medidas: 103,5 X 79,5 cm.

Escuela española s.XIX
Escuela española s.XIX