Escuela española s.XVII "Desposorios de San José y la Virgen"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española s.XVII "Desposorios de San José y la Virgen"

Lote. 8502
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:17 PM
Restan. 115 días - 3 h. - 49 m. - 25 s.

Óleo sobre lienzo

46,5 x  86 cm

Escuela española s.XVII
Escuela española s.XVII