Escuela española s.XVII "María magdalena penitente"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española s.XVII "María magdalena penitente"

Lote. 846
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:37 PM

Óleo sobre lienzo - Sin marco

50x62 cm

Escuela española s.XVII
Escuela española s.XVII