Escuela española s.XVII "San Andrés"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española s.XVII "San Andrés"

Lote. 8410
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:28 PM
Restan. 113 días - 2 h. - 6 m. - 40 s.

Óleo sobre lienzo

84x63 cm

Escuela española s.XVII
Escuela española s.XVII