Escuela española s.XVIII "Virgen con el niño"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española s.XVIII "Virgen con el niño"

Lote. 8704
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:18 PM
Restan. 113 días - 2 h. - 39 m. - 47 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado esquina inferior izquierda

105x76 cm

Escuela española s.XVIII
Escuela española s.XVIII