Escuela española s.XX "Caballo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela española s.XX "Caballo"

Lote. 28011619
Comienza. 03 Feb 2021 15:41 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 15:41 PM
Restan. 305 días - 11 h. - 40 m. - 39 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

Escuela española s.XX
Escuela española s.XX