Escuela española S.XX "Toros al rio", 1979
Lote. R28011759/384
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:27 AM
Restan. 305 días - 1 h. - 11 m. - 25 s.
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado "L Cabalada / 79".
Medidas: 47,5 x 63 cm (sin marco)