Escuela española "San Isidoro" "Inmaculada concepción"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española "San Isidoro" "Inmaculada concepción"

Lote. R28010359/329
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:00 AM
Restan. 306 días - 19 h. - 16 m. - 14 s.

Óleo sobre tabla. Firmado: F. Iribarne. Faltas en la madera y la capa pictórica.

Medidas tabla: 33 x 51 cm

Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española