Escuela flamenca s.XVII "Abraham y los tres hombres"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela flamenca s.XVII "Abraham y los tres hombres"

Lote. 857-
Comienza. 28 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 19:05 PM
Restan. 1 día - 20 h. - 11 m. - 37 s.

Óleo sobre tabla

57x76 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII