Escuela flamenca s.XVII "Adoración de los Reyes"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela flamenca s.XVII "Adoración de los Reyes"

Lote. 8505
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 17:20 PM
Restan. 125 días - 9 h. - 20 m. - 59 s.

Óleo sobre cobre

73x57 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII