Escuela flamenca s.XVII "Cristo camino del calvario"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela flamenca s.XVII "Cristo camino del calvario"

Lote. 8507
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 19:34 PM
Restan. 125 días - 13 h. - 24 m. - 50 s.

Óleo sobre cobre

83x60 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII