Escuela flamenca s.XVII "Cristo camino del calvario"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela flamenca s.XVII "Cristo camino del calvario"

Lote. 856-
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 19:34 PM
Restan. 1 día - 20 h. - 22 m. - 10 s.

Óleo sobre cobre

83x60 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII