Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"

Lote. 865-
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 17:49 PM
Restan. 1 día - 17 h. - 17 m. - 26 s.

Óleo sobre cobre

70x87 cm

Escuela flamenca s.XVII
Escuela flamenca s.XVII