Escuela francesa ffs.s.XIX "Desnudo femenino"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Escuela francesa ffs.s.XIX "Desnudo femenino"

Lote. 28010694/188
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 09:19 AM

Lápiz sobre papel - Firmado: Homer Noulle y fechado en 1888.

30x17 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Escuela francesa ffs.s.XIX Escuela francesa ffs.s.XIX Escuela francesa ffs.s.XIX Escuela francesa ffs.s.XIX