Escuela indonesia "Baño", S.XX
Lote. R28011264/279
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:02 AM
Restan. 304 días - 6 h. - 7 m. - 49 s.
Acrílico sobre tela. Firmado "Dw. Md. Semoldi. Ubud. Bali"
Medidas: 60 x 40 cm