Escuela italiana ffs.s.XVI "Adoración de los Pastores"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela italiana ffs.s.XVI "Adoración de los Pastores"

Lote. 8608
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 18:55 PM
Restan. 125 días - 11 h. - 41 m. - 46 s.

Óleo sobre tabla

35x36cm

Escuela italiana ffs.s.XVI
Escuela italiana ffs.s.XVI