Escuela italiana ffs.s.XVI "Lamentación sobre cristo muerto"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela italiana ffs.s.XVI "Lamentación sobre cristo muerto"

Lote. 852
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:43 PM

Óleo sobre lámina de metal

40x33 cm

Escuela italiana ffs.s.XVI
Escuela italiana ffs.s.XVI