Escuela italiana ffs.s.XVI "Lamentación sobre cristo muerto"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela italiana ffs.s.XVI "Lamentación sobre cristo muerto"

Lote. 8503
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:36 PM
Restan. 113 días - 0 h. - 19 m. - 38 s.

Óleo sobre lámina de metal

40x33 cm

Escuela italiana ffs.s.XVI
Escuela italiana ffs.s.XVI