Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"
Lote. 2800 9323
Comienza. 10 Mar 2021 18:02 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:02 PM
Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados
30x40cm
Verificado por el especialista