Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"

Lote. 8610
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:18 PM
Restan. 113 días - 0 h. - 52 m. - 58 s.

Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados

30x40cm

Escuela italiana s.XVIII
Escuela italiana s.XVIII