Escuela japonesa, S.XX "Dos damas"
Lote. R28013323/269
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:53 AM
Restan. 307 días - 0 h. - 2 m. - 50 s.
Obra gráfica sobre papel.
Medidas: 31 x 20 cm; Medidas con marco: 54 x 36 cm