Escuela japonesa, S.XX "Embarcadero"
Lote. R28013326/268
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:52 AM
Restan. 307 días - 10 h. - 32 m. - 22 s.
Obra gráfica sobre papel.
Medidas: 20 x 26 cm; Medidas con marco: 37 x 43,5 cm