Escuela mexicana s.XX "Inmaculada concepción"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela mexicana s.XX "Inmaculada concepción"

Lote. 38000794/776/531

Óleo sobre lienzo. Firmada en el margen inferior.

Medidas: 102 x 68,2 cm; Medidas con marco: 112,5 x 80 cm

Escuela mexicana s.XX Escuela mexicana s.XX Escuela mexicana s.XX Escuela mexicana s.XX Escuela mexicana s.XX Escuela mexicana s.XX Escuela mexicana s.XX