Escuela sevillana s.XVII "San Fernando III de León y de Castilla"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela sevillana s.XVII "San Fernando III de León y de Castilla"

Lote. 8706
Comienza. 28 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 19:55 PM
Restan. 125 días - 13 h. - 16 m. - 50 s.

Óleo sobre lienzo

83x63 cm

Escuela sevillana s.XVII
Escuela sevillana s.XVII