Escuela sevillana s.XVII "San Jerónimo penitente"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela sevillana s.XVII "San Jerónimo penitente"

Lote. 8603
Comienza. 28 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 19:35 PM
Restan. 125 días - 13 h. - 28 m. - 13 s.

Óleo sobre lienzo

100x83 cm

Escuela sevillana s.XVII
Escuela sevillana s.XVII