Escuela valenciana S.XX "Campo con barracas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela valenciana S.XX "Campo con barracas"

Lote. R28010514/378
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:22 AM
Restan. 306 días - 9 h. - 51 m. - 1 s.

Acuarela sobre papel firmada.

Medidas: 31 x 24 cm (sin marco)

Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX