Escuela valenciana S.XX "Segorbe"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela valenciana S.XX "Segorbe"

Lote. 28015752/468
Comienza. 28 Oct 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 23:00 PM
Restan. 242 días - 13 h. - 50 m. - 3 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo izquierdo (ilegible) y en el reverso indica el título "Segorbe. Atardecer en el castillo".

Medidas: 33,5 x 46 cm; Medidas con marco: 42 x 55 cm

Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX