Escultura de guerrero en madera, S.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Escultura de guerrero en madera, S.XX

Lote. R28017537/34
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 00:34 AM
Restan. 306 días - 16 h. - 5 m. - 5 s.

Escultura de madera con pátina dorada y negra tallada en forma de guerrero chino.

Altura: 47,5 cm; Peso: 3411 g

Escultura de guerrero en madera, S.XXEscultura de guerrero en madera, S.XX - 1Escultura de guerrero en madera, S.XX - 2Escultura de guerrero en madera, S.XX - 3Escultura de guerrero en madera, S.XX - 4Escultura de guerrero en madera, S.XX - 5Escultura de guerrero en madera, S.XX - 6Escultura de guerrero en madera, S.XX - 7Escultura de guerrero en madera, S.XX - 8