Escultura de guerrero en madera, S.XX
Lote. R28017537/34
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 00:34 AM
Restan. 306 días - 16 h. - 5 m. - 5 s.
Escultura de madera con pátina dorada y negra tallada en forma de guerrero chino.
Altura: 47,5 cm; Peso: 3411 g