Escultura de San José y el niño, s.XX

Inicio > Venta Directa > Escultura > Escultura de San José y el niño, s.XX

Lote. 28010125/238
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 08:32 AM
Restan. 248 días - 8 h. - 17 m. - 4 s.

Madera tallada y policromada

34 cm

Escultura de San José y el niño, s.XXEscultura de San José y el niño, s.XX - 1Escultura de San José y el niño, s.XX - 2