Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.

Lote. R28008267/383
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:26 AM
Restan. 304 días - 23 h. - 33 m. - 11 s.

Acuarela sobre papel. Representan paisajes de la ciudad de Valencia. Firmados y fechados en 1984 y 1985.

Medidas: 58 x 38 cm (sin marco)

Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas. - 1Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas. - 2Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas. - 3