Felipe Santamans (1951) "Bodegón con ajos"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Felipe Santamans (1951) "Bodegón con ajos"

Lote. 944-1
Comienza. 13 Jul 2020 13:17 PM
Fin. 13 Jul 2020 13:17 PM

Pintura de Felipe Santamans (1951) "Bodegón con ajos"

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1974

93x73 cm

Felipe Santamans (1951)
Felipe Santamans (1951)