Felipe Santamans (1951) "Desnudo de espaldas", 1972
Lote. 28017595/613
Comienza. 29 Feb 2024 18:41 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 08:04 AM
Restan. 303 días - 8 h. - 1 m. - 27 s.
Dibujo sobre papel. Firmado y fechado "Santa - Mans, 72" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 64 x 49 cm (aprox); Medidas con marco: 79 x 64 cm
Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.