Felipe Santamans (1951) "Desnudo de espaldas", 1972

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Felipe Santamans (1951) "Desnudo de espaldas", 1972

Lote. 28017595/613
Comienza. 29 Feb 2024 18:41 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 08:04 AM
Restan. 303 días - 8 h. - 1 m. - 27 s.

Dibujo sobre papel. Firmado y fechado "Santa - Mans, 72" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 64 x 49 cm (aprox); Medidas con marco: 79 x 64 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.

Felipe Santamans (1951) Felipe Santamans (1951) Felipe Santamans (1951) Felipe Santamans (1951) Felipe Santamans (1951) Felipe Santamans (1951)