Fermín Alegre Monferrer (1947) "Camino al atardecer"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Fermín Alegre Monferrer (1947) "Camino al atardecer"

Lote. 9209
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 17:09 PM
Restan. 109 días - 1 h. - 8 m. - 0 s.

Fermin Alegre Monferrer (1947) "Camino al atardecer"

Óleo sobre táblex

46.5x55 cm

Fermín Alegre Monferrer (1947)