Fermin Alegre Monferrer (1947) "Chopos en el Rin"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Fermin Alegre Monferrer (1947) "Chopos en el Rin"

Lote. 9105
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:39 PM
Restan. 113 días - 3 h. - 27 m. - 14 s.

Óleo sobre tablex

41x33,5 cm

Fermin Alegre Monferrer (1947)