Florero de vidrio en su color, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Florero de vidrio en su color, s.XX

Lote. 28009366-1
Comienza. 19 Dic 2022 13:15 PM
Fin. 19 Dic 2022 13:15 PM

Decoración tallada

29x10,5 cm