Florero de vidrio en su color, s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Florero de vidrio en su color, s.XX

Lote. 6605
Comienza. 28 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:39 PM
Restan. 38 días - 2 h. - 27 m. - 54 s.

Decoración tallada

29x10,5 cm