Francisco Mir Belenguer (1934) "Balcón"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francisco Mir Belenguer (1934) "Balcón"

Lote. 9509
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:30 PM
Restan. 109 días - 2 h. - 3 m. - 52 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1975

54x45 cm

Francisco Mir Belenguer (1934)