Gran jarrón de cerámica de Cerinfor, s.XX .

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gran jarrón de cerámica de Cerinfor, s.XX .

Lote. 580
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:18 AM

Esmaltado en dorado, blanco y verde y decorado con motivos florales.

113 cm