Hahn Vidal (1919) "Peonías"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Hahn Vidal (1919) "Peonías"

Hahn Vidal (1919) "Peonías"

Lote. 940
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 15:00 PM

Pintura de Hahn Vidal (1919) "Peonías"

Óleo sobre tablex - Firmado.

46 x38 cm

Hahn Vidal (1919)
Hahn Vidal (1919)