Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Músico"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Músico"

Lote. 904
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:31 PM

Dibujo acuarela - Firmado

19x14 cm

Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916)