Ismael Blat y Monzo (1901 - 1976) "Retrato"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Ismael Blat y Monzo (1901 - 1976) "Retrato"

Lote. 9501
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:17 PM
Restan. 115 días - 2 h. - 12 m. - 29 s.
Valor Estimado. 0

Oleo sobre lienzo - Firmado

61 X 52 cm.

Ismael Blat y Monzo (1901 - 1976)