J.Sanchiz, "Flores lilas"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > J.Sanchiz, "Flores lilas"

J.Sanchiz, "Flores lilas"

Lote. 28603532
Comienza. 13 Mayo 2015 17:31 PM
Fin. 29 Nov 2016 19:40 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 3

J.Sanchiz,  "Flores" realizado en oleo sobre lienzo y firmada, encontramos la firma en la parte inferior derecha, el documento de compra de este bonito cuadro atribuye a Josefina Sanchiz.

Oleo sobre table/cartón

Firmado inferior/izquierdo

Medida: 21x26cm

J.Sanchiz,  J.Sanchiz,  J.Sanchiz,  J.Sanchiz,  J.Sanchiz,  J.Sanchiz,