Jarrón con tapa de porcelana europea con bodegón de flores central, s.XX.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón con tapa de porcelana europea con bodegón de flores central, s.XX.

Lote. 579
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:17 AM

Jarrón con tapa de porcelana europea, s.XX.

Decorado con bodegón de flores en reserva y detalles en dorado.

40 cm