Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX

Lote. 587
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:25 AM

Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX.

Decorado con flores y elementos vegetales.

25,5 cm