Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX

Lote. 28108395
Comienza. 31 Mar 2022 19:02 PM
Fin. 31 Mar 2022 19:06 PM

Porcelana esmaltada y vidriada. Decoración vegetal en azul sobre blanco y flores en negro.

Altura: 38 cm

Jarrón de porcelana, Japón, s.XIXJarrón de porcelana, Japón, s.XIX - 1Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX - 2Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX - 3Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX - 4