Jarrón de porcelana japonesa, S.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana Asiática > Jarrón de porcelana japonesa, S.XX

Lote. 28019770/157
Comienza. 22 Dic 2023 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 00:42 AM
Restan. 307 días - 11 h. - 4 m. - 42 s.

Jarrón de porcelana decorada con un diseño floral en azul bajo vidriado, esmaltes y dorados. La forma es estilizada con un cuello corto y ancho.

Altura: 23,5 cm

Jarrón de porcelana japonesa, S.XXJarrón de porcelana japonesa, S.XX - 1Jarrón de porcelana japonesa, S.XX - 2Jarrón de porcelana japonesa, S.XX - 3Jarrón de porcelana japonesa, S.XX - 4Jarrón de porcelana japonesa, S.XX - 5Jarrón de porcelana japonesa, S.XX - 6